ilse & ronski

KOMMT

Thursday, 9 October 2015
Jugendtanz w/ Tom Select (Girls & Mathematics, Budapest,HU); Jovan Feuerstacke (Trashera, Berlin); ilse & ronski (Floppy) @ Chemiefabrik, Dresden

Saturday, 7 November 2015
Kollektivschaden @ Sektor, Dresden

Saturday, 14 November 2015
Szenenwechsel w/ Heimlich Knüller (Freudentaumel, Kater Blau) & Savaggio @ TBA, Dresden

Thrusday, 17 December 2015
Donnerdogge @ Goldengate, Berlin

Thursday, 31 December 2015
NYE @ Lärm, Budapest

A L T

Saturday, 8 August 2015
Entschleunigung (Festival)@ Großkagen

Thursday, 18 June 2015
Jugendtanz @ Alte Chemiefabrik, Dresden

Friday, 12 June 2015
off-kolor @ tba, Budapest (HUN)

Saturday, 16 May 2015
Kurz n Schmal anni @ Sektor, Dresden

Saturday, 9 May 2015
Burgparty @ Hühnermanhatten, Halle (Saale)

Saturday, 9 May 2015
Szenenwechsel - Mukke bei Bachstelzen (w. Dave Dinger & Mimi Love) @ Sabotage, Dresden

Saturday, 2 May 2015
Tolerade @ Sektor, Dresden

Thursday, 30 April 2015
Supertronic @ Cord Club, Muenchen

Friday, 24 April 2015
Floppy feiert! w. Empro (Sisyphos/Betriebsfeier, Berlin) @ ndgrnd, Dresden

Friday, 17 April 2015
Vorland @ Gängeviertel, Hamburg

Thursday, 16 April 2015
Donnerdogge @ Golden Gate, Berlin

Saturday, 7 March 2015
Wanndaland w/ Sportbrigade Sparwasser (Bachstelzen), Jonas Saalbach (Einmusika, Moodmusic) & Drax @ Pathos, München

Friday, 13 February 2015
URSL showcase w/ Edgar Peng (Golden Gate; Tonkind); Midas 104 (Katermukke, Einmusika, Dantze) & Andri (Bar25, Heinz Music, Cityfox) @ Sektor, Dresden

Saturday, 6 December 2014
Delicatesse (NL), Impfbass (LE), TFJ (Floppy) @ Sektor, Dresden

read more

KOMMT

Thursday, 9 October 2015
Jugendtanz w/ Tom Select (Girls & Mathematics, Budapest,HU); Jovan Feuerstacke (Trashera, Berlin); ilse & ronski (Floppy) @ Chemiefabrik, Dresden

Saturday, 7 November 2015
Kollektivschaden @ Sektor, Dresden

Saturday, 14 November 2015
Szenenwechsel w/ Heimlich Knüller (Freudentaumel, Kater Blau) & Savaggio @ TBA, Dresden

Thrusday, 17 December 2015
Donnerdogge @ Goldengate, Berlin

Thursday, 31 December 2015
NYE @ Lärm, Budapest

A L T

Saturday, 8 August 2015
Entschleunigung (Festival)@ Großkagen

Thursday, 18 June 2015
Jugendtanz @ Alte Chemiefabrik, Dresden

Friday, 12 June 2015
off-kolor @ tba, Budapest (HUN)

Saturday, 16 May 2015
Kurz n Schmal anni @ Sektor, Dresden

Saturday, 9 May 2015
Burgparty @ Hühnermanhatten, Halle (Saale)

Saturday, 9 May 2015
Szenenwechsel - Mukke bei Bachstelzen (w. Dave Dinger & Mimi Love) @ Sabotage, Dresden

Saturday, 2 May 2015
Tolerade @ Sektor, Dresden

Thursday, 30 April 2015
Supertronic @ Cord Club, Muenchen

Friday, 24 April 2015
Floppy feiert! w. Empro (Sisyphos/Betriebsfeier, Berlin) @ ndgrnd, Dresden

Friday, 17 April 2015
Vorland @ Gängeviertel, Hamburg

Thursday, 16 April 2015
Donnerdogge @ Golden Gate, Berlin

Saturday, 7 March 2015
Wanndaland w/ Sportbrigade Sparwasser (Bachstelzen), Jonas Saalbach (Einmusika, Moodmusic) & Drax @ Pathos, München

Friday, 13 February 2015
URSL showcase w/ Edgar Peng (Golden Gate; Tonkind); Midas 104 (Katermukke, Einmusika, Dantze) & Andri (Bar25, Heinz Music, Cityfox) @ Sektor, Dresden

Saturday, 6 December 2014
Delicatesse (NL), Impfbass (LE), TFJ (Floppy) @ Sektor, Dresden

Facebook soundcloud...lse-ronski facebook.com/theflcn