privacy
Casa Energy: Massimo Di Cataldo per "Dal profondo". 25:47
Casa Energy: Arianna Scommegna per "Un albero di 30 piani". 26:41
Casa Energy: Girolamo Lucania per "Tito rovine d'Europa". 25:41
Casa Energy: Milad Tangshir e Valentina Noya per "VR Free". 28:54
Casa Energy: Cristina Voghera e Vittorio Sclaverani per "Un'Estate al Cinema 2019". 28:55
Casa Energy: Matteo Negrin per "Palchi Reali 2019". 26:30
Casa Energy: Luca Trapanese per "Nata per te". 28:51
Casa Energy: Melano & Turco per "STRANORMALE - La festa dell’inclusione". 29:44
Casa Energy: Consolata Beraudo per "Una domenica fuori dal tempo". 29:38
Casa Energy: Loretta Bologna per "Vinissage 2019". 28:23
Casa Energy: Maurizio Messana per "Gli innamorati". 27:09
Casa Energy: Simone Schinocca per "Evergreen Fest 2019". 25:51
Casa Energy: Mario Venuti per "Soyuz 10". 24:22
Casa Energy: Isabella Lagattolla per "Festival delle Colline Torinesi 2019". 26:25
Casa Energy: Gaetano Capizzi per "Cinemambiente 2019". 26:16
Casa Energy: Emanuele Arrigazzi per "Groppi d'amore nella scuraglia". 25:36
Casa Energy: Antonio Maggio in merito ai suoi progetti musicali e artistici. 26:19
Casa Energy: Gianpaolo Brusini per "Noi...non erano solo canzonette". 27:52
Casa Energy: Alessandro Gambo per "Jazz is Dead 2019". 23:57
Casa Energy: Caterina Bottari Lattes per "Vivolibro 2019". 24:02
Casa Energy: Simone Moretto ed Elena Soffiato per "Caffè nero per Poirot". 28:48
Casa Energy: Sara Fiorentino per "Leggera come una piuma - il mondo di Bea". 28:10
Casa Energy: Barbara Menegardo per "In nome della madre". 26:44
Casa Energy: Maria Occhiogrosso & Alberto Barbi per "Dove vai tutta nuda". 28:16
Casa Energy: Fabio Bosco per "Pablo & Clown". 25:34
Casa Energy: Elia Tedesco per "Eliagram". 27:00
Casa Energy: Walter Rolfo per "Masters Of Magic World Tour". 28:00
Casa Energy: Miriam Mesturino e Luca Negroni per "I signori Barbablù". 30:43
Casa Energy: Luca Lovato per "Notre Dame Il mistero della cattedrale - Il Musical". 25:42
Casa Energy: Luca Giacomelli Ferrarini & Danilo Brugia per "L’ASCENSORE – Un thriller sentimentale". 28:14
Casa Energy: Simone Faraon & Pino Strabioli per "Il ritratto di Dorian Gray". 26:09
Casa Energy: Paola Di Mitri & Miriam Fieno per "Human Animal". 26:56
Casa Energy: Giovanni Badellino & Massimiliano Scelsi per "Festa in famiglia". 25:30
Casa Energy: Carlo Buccirosso per "Colpo di scena". 24:55
Casa Energy: Marisa Laurito & Fioretta Mari per "Due donne in fuga". 28:18
Casa Energy: Inzirillo, Vitiello e De Mattheis per "I tre porcellini". 29:50
Casa Energy: Daniele Ronco per "Teatro a pedali". 25:12
Casa Energy: Simone Faraon & Paolo Mazzini per "Piccole Gonne". 28:19
Casa Energy: Alessandro Cerutti per "Come l'acqua di Sebilj". 29:04
Casa Energy: Lilliana Allena per "VINUM 2019". 27:44
Casa Energy: Irene Dionisio per "34° Lovers Film Festival – Torino LGBTQI Visions". 28:05
Casa Energy: Saulo Lucci per "Hell O' Dante". 28:14
Casa Energy: Flavio Russo per "Boom!". 29:40
Casa Energy: Cecilia Cognigni & Patrizia Zanetti per "PapiroTour". 28:40
Casa Energy: Twee per "All you can Italy". 25:51
Casa Energy: Gabriella Bordin & Annasofia Solano per "Prima fa la volta dei migranti". 26:46
Casa Energy: Marcela Guevara e Stefano Giudice per "19° International Tango Torino Festival". 29:48
Casa Energy: Elena D'Angelo per "Scugnizza" e "Cin ci là". 29:57
Casa Energy: I Legnanesi per "70 voglia di ridere". 27:52
Casa Energy: Claudia Serra e Gianluca Argentero per "Sogno di una notte di mezza estate". 25:47
Casa Energy: Irene Serini per "Abracadabra". 26:27
Casa Energy: Teo Mammucari per "Più bella cosa non c'è". 28:55
Casa Energy: Federico Tolardo per "Lettere d'Oppio". 25:44
Casa Energy: Salvo Giorgio per "Mafia Pride". 29:05
Casa Energy: Gioacchino Inzirillo per "SIMBA – Il cerchio della vita". 25:57
Casa Energy: Di Bella, Arbarello & Bellitti per "Kitchen Circus". 24:10
Casa Energy: Marco Mastino per "CinemAutismo 2019". 28:24
Casa Energy: Pistoia, Ferreri, Pisu e Brugia per "Casalinghi Disperati". 27:11
Casa Energy: Riccardo Olivier per "iLove". 27:14
Casa Energy: Loris Liuzzi per "Serial killers, il terrore si ripete!" 28:15
Casa Energy: Consolata Beraudo di Pralormo per "Messer Tulipano 2019". 27:40
Casa Energy: Elena Cascino e Giulio Maria Cavallini per "#Max2". 30:51
Casa Energy: Jonis Bascir per "Beige – L'importanza di essere diverso". 25:41
Casa Energy: Fumero, Mesturino & Marrapodi per "Stasera si cena a letto". 23:24
Casa Energy: Marco Lorenzi per "Senza Famiglia". 26:29
Casa Energy: Kevin De Marco & Daniele Rinaldi per "Pinocchio - Il Musical". 29:28
Casa Energy: Elena Soffiato & Simone Moretto per "Un caffè nero per Poirot". 26:58
Casa Energy: Marco Rizzonato per "Loro e (D)io". 30:08
Casa Energy: Paola Gassman & Caterina Murino per "Otto donne e un mistero". 29:25
Casa Energy: Marco Zordan & Igor Petrotto per "Che disastro di commedia". 27:21
Casa Energy: Martina Gregori per "La casa del Panda". 27:03
Casa Energy: Magdalena Barile per "Fine Famiglia". 25:49
Casa Energy: Nicola Bueti/Freccia per "Il si più bello che avrò". 23:41
Casa Energy: Saverio Marconi per "Monsieur Ibrahim e i fiori del Corano". 24:06
Casa Energy: Alessandra Carnevali per "Le indagini del commissario Calligaris". 28:27
Casa Energy: Maurizio Bogliolo per "Il Paese dei campanelli" e "La Vedova allegra". 26:20
Casa Energy: Mario Cottarelli per "Parliamo di parolacce senza dire parolacce". 26:16
Casa Energy: Gabriele Cirilli per "La Famiglia Addams". 22:31
Casa Energy: Raffaella Giancipoli per "L’estranea di casa". 28:35
Casa Energy: Angela Pascucci & Claudia Cecchini per "Disincantate - Le più stronze del reame". 28:16
Casa Energy: Luca Bono & Marco Aimone per "Illusioni". 26:39
Casa Energy: Iossetti, Insegno e Ruffa per "Alta (in)Fedeltà". 27:22
Casa Energy: Paola Quattrini & Giuseppe Pambieri per "Quartet". 27:31
Casa Energy: Oscar De Summa per "Soul Music". 23:05
Casa Energy: Enrico Montesano per "Il Conte Tacchia". 26:27
Casa Energy: Simone Migliaccio & Enrico Luparia per "Comedy Ring". 28:22
Casa Energy: Simone Schinocca per "Carillon". 28:49
Casa Energy: Raphael Bianco per "TourDeDanse A’ la Rossini". 28:48
Casa Energy: Barbara Moselli per "Le donne baciano meglio". 27:57
Casa Energy: Francesca Gnan & Rinaldo Allais per "Ti porto a cena con Freud". 24:56
Casa Energy: Fullin, Faraon e Casale per "Suore nella tempesta". 27:20
Casa Energy: Paolo Volta per "Orlando: A Biography". 30:57
Casa Energy: Eleonora Pippo per "Le ragazzine di Torino stanno perdendo il controllo". 26:52
Casa Energy: Stefano Accorsi per "Giocando con Orlando". 24:13
Casa Energy: Ivan Fabio Perna per "Tenente Colombo - Prescrizione Omicidio". 28:19
Casa Energy: Giulia Pont per "Effetti indesiderati anche gravi". 24:19
Casa Energy: Elia Tedesco per "Shakespeare per 2". 23:42
Casa Energy: Manuel Negro per "Manuel Show - Ricordi a 33 giri". 28:41
Casa Energy: Manuel Frattini & Mirko Ranù per "Priscilla La Regina del Deserto - Il Musical". 24:58
Casa Energy: Massimo Di Cataldo in merito ai suoi progetti musicali. 24:11
Casa Energy: Pietro Branca per "I sussurri del crepuscolo". 27:08
Casa Energy: Alessandro Cerutti per "L'Ordine del Mandylion". 30:05
Casa Energy: Debora Caprioglio e Corrado Tedeschi per "Notte di Follia". 25:22
Casa Energy: Gente sui prossimi progetti musicali. 22:25
Casa Energy: Italia Carroccio per "Gli Alti e Bassi di Biancaneve". 26:37
Casa Energy: Monica Luccisano e Stefano Somalvico per "Le Pietre Raccontano". 23:55
Casa Energy: Corrado Rollin per "Mozart Nacht Und Tag - XI edizione". 27:16
Casa Energy: Gianluca Guidi per "Aggiungi un posto a tavola". 20:43
Casa Energy: Marciano, Di Mauro e Tulli per "Mamma Mia, il musical". 27:12
Casa Energy: Alba Maria Porto per "La bella e la bestia". 27:06
Casa Energy: Davide Allena in merito ai suoi progetti teatrali. 27:42
Casa Energy: Chiara Pellegrini per "Fish and Chips Film Festival 2019". 29:20
Casa Energy: Marco Cavallaro per "Singles". 29:55
Casa Energy: Davide D'urso per "18 caratteri". 28:57
Casa Energy: Fiona May & Luisa Cattaneo per "Maratona di New York". 27:08
Casa Energy: Girolamo Lucania per "Storia degli orsi panda raccontata da un sassofonista che ha un’amichetta a Francoforte". 28:40
Casa Energy: Antonella Questa per "Vecchia sarai tu!". 28:57
Casa Energy: I Moderni per "Sconcertando – Viaggio In Medley". 23:40
Casa Energy: Clelia Arnaldi di Balme per "Madame Reali". 28:19
Casa Energy: Giustino Ballato per "Il Grande Libro del Vermuth e dei Liquori Italiani". 28:35
Casa Energy: Valentina Massafra & Elia Tedesco per "Capodanno con Torino Spettacoli". 27:15
Casa Energy: Barbi, Bertoli e Gariglio per "Mezzanotte a teatro". 22:11
Casa Energy: Lucia Blanco & Gioacchino Inzirillo per "Grease, il Musical". 28:48
Casa Energy: Murchio, Olivetti e Ruffa per "L'Ultimo Walzer". 27:05
Casa Energy: Luca Bono & Francesco Scimemi per "The Magic Brothers". 23:53
Casa Energy: Compagnia BIT per "A Christmas Carol Musical". 24:28
Casa Energy: Aurelio Pitino per "Gospel Jubilee Festival - 21ª Edizione". 25:59
Casa Energy: Simone Schinocca per "Super". 25:28
Casa Energy: Elena Soffiato & Simone Moretto per "Forbici & Follia". 29:34
Casa Energy: Daniele Villa per "Be normal!". 25:40
Casa Energy: Piero Nuti per "Trappola per topi". 24:46
Casa Energy: Diego Casale e Fabio Rossini per "Natale con I Mammuth". 27:42
Casa Energy: Navarro e Insegno per "Imparare ad amarsi...per sempre malgrado tutto". 22:14
Casa Energy: Renato Pozzetto per "Compatibilmente". 24:45
Casa Energy: Olivia Manescalchi & Lorenzo Fontana per "Benji". 28:50
Casa Energy: Miriam Mesturino & Piero Nuti per "Oh Mio Dio". 24:56 15 0 0
Casa Energy: Umberto Scida per "Un Viaggio d’Amore". 24:32
Casa Energy: Fresi & Benvenuti per "donchisci@tte". 28:52
Casa Energy: Francesca Lorenzoni per "Madame Metropolitane". 28:15
Casa Energy: Loredana Tursi per "Natale è Reale 2018". 28:27
Casa Energy: Alessandro Fullin & Simone Faraon per "La Divina". 28:05
Casa Energy: Lavia, Angelillo & De Gaudio per "Shakespeare in Love". 24:37
Casa Energy: Milena Vukotic & Maximilian Nisi per "Un autunno di fuoco". 34:05
Casa Energy: Fabio Vagnarelli degli Oblivion per "La Bibbia riveduta e scorretta". 26:07
Casa Energy: Giacomo Poretti per "Fare un'anima". 25:15
Casa Energy: Beppe Rosso per "Il Rifugio". 24:23
Casa Energy: Antonello Costa e Gianpiero Perone per "Gli amici non hanno segreti". 26:02
Casa Energy: Marco Cacciola per "Farsi Silenzio". 26:26
Casa Energy: Nicola Bortolotti per "Destinatario Sconosciuto". 23:21
Casa Energy: Miriam Mesturino e Barbara Cinquatti per "Un curioso accidente". 24:31
Casa Energy: Simone Moretto & Elia Tedesco per "Un caffè nero per Poirot". 27:52
Casa Energy: Speciale Magico Paese di Natale 2018. 57:38
Casa Energy: Giorgio Camandona per "Peter Pan - Il Musical". 28:19
Casa Energy: Raffaele Lamorte e Alberto Barbi per "Love in progress". 25:57
Casa Energy: Loredana Tursi per Sposi In" 27:03
Casa Energy: Ettore Bassi per "Il Sindaco Pescatore". 25:57
Casa Energy: Francesca Montanino per "Pronoun Trouble". 24:24
Casa Energy: Panarelli, Tunno e Margutti per "Wednesday Family - Il musical". 28:29
Casa Energy: Matteo Cremon per "La guerra dei Roses". 22:33
Casa Energy: Alba Maria Porto per "Arte". 25:46
Casa Energy: Miriam Mesturino & Alessandro Marrapodi per "La Locandiera". 26:29
Casa Energy: Valeria Belleudi per "FLASHDANCE, Il Musical" 25:52
Casa Energy: Francesca Leon per "Natale coi Fiocchi 2018/2019". 25:53
Casa Energy: Dino Arru per "Le avventure di Cipollino". 26:59
Casa Energy: Valentina Gallo per "La pancia della balena". 27:01
Casa Energy: Giocchino Inzirillo per "La Bambola Maledetta". 26:31
Casa Energy: Nicolino, Viano e Ferrero per "Affetti Clinici". 28:42
Casa Energy: Cosimo Morleo e Michela Di Martino per "Il Catalogo". 28:28
Casa Energy: Daniele Raco per "Comedy Ring". 23:37
Casa Energy: Ugo Dighero per "Mistero Buffo". 27:05
Casa Energy: Pasquale Buonarota per "Va, va, va, Van Beethoven". 23:39
Casa Energy: Giorgio Adamo & Paride Acacia per "Jesus Christ Superstar". 22:50
Casa Energy: Daniele Rinaldi per "Lo Spettacolo Incanta". 27:44
Casa Energy: Fumero, Barbero e Marrapodi per "Leonardo e la magia del tempo". 26:49
Casa Energy: Simone Schinocca per "Il mondo è ben fatto - Festival di nuova drammaturgia". 24:48
Casa Energy: Girolamo Lucania per "Fertili Terreni Teatro/Niente Panico - terza parte". 26:03
Casa Energy: Beppe Rosso per "Fertili Terreni Teatro/Niente Panico - seconda parte". 28:38
Casa Energy: Simone Schinocca per "Fertili Terreni Teatro/Niente Panico - prima parte". 27:36
Casa Energy: Marco Cavallaro per "Attrazioni Cosmiche". 24:03
Casa Energy: Paolo Luca' per "31° stagione del Folk Club". 28:33
Casa Energy: Sergio Cavallaro & Simone Faraon per "Dissimilis 2018/19". 31:50
Casa Energy: Claudio Paletto per "Bisognava muoversi". 28:36
Casa Energy: Marco Pautasso per "Portici di Carta 2018". 30:03
Casa Energy: Davide Barbato per "Concentrica 2018". 24:12
Casa Energy: Luciano Caratto per "Grande Prosa 2018/19". 28:08
Casa Energy: Irene Mesturino per "Per Farvi Ridere 2018/19 - Seconda parte." 27:58
Casa Energy: Irene Mesturino per "Per Farvi Ridere 2018/19 - Prima parte." 23:24
Casa Energy: Girolamo Angione per "Festival della Cultura Classica 2018/19". 25:17
Casa Energy: Gian Mesturino per "Piemonte in Scena 2018/19". 27:08
Casa Energy: Irene Mesturino per "Fiore all'Occhiello 2018/19 - Seconda Parte". 25:37
Casa Energy: Irene Mesturino per "Fiore all'Occhiello 2018/19 - Prima Parte". 25:19
Casa Energy: Armando Buonaiuto per "Torino Spiritualità 2018". 27:47
Casa Energy: Carlo Volta per "Festival della Dignità Umana". 24:58
Casa Energy: Loredana Tursi per Sposi IN". 28:16
Casa Energy: Serena Bavo & Silvia Limone per "Earthink Festival 2018". 25:08
Casa Energy: Carla Coccolo per "Terra Madre Salone del gusto 2018". 29:17
Casa Energy: Giordano Amato per "ISAO Festival 25". 27:19
Casa Energy: Gianluca Gozzi per "TOdays festival 2018". 25:12
Casa Energy: Lella Costa per "Questioni di cuore". 28:04
Casa Energy: Bruno Maria Ferraro per "Estate al Forte di Exilles". 27:04
Casa Energy: Zoe Tavarelli in merito ai suoi progetti cinematografici. 29:03
Casa Energy: Renzo Sicco per "La festa per chi resta". 28:23
Casa Energy: Peinetti e Faletti per "Jazz Around The Clock 2018 - Lanzo" 24:14
Casa Energy: Roberta Di Mattia per "Hollywood Barriera". 24:46
Casa Energy: Irma Cantoni per "Il segreto di palazzo Moresco". 28:10
Casa Energy: Paola Farinetti per "Attraverso Festival". 28:36
Casa Energy: Fulvio Paganin per "Cinema a Palazzo Reale". 25:52
Casa Energy: Giustino Ballato per "Flor Estate 2018" 25:08
Casa Energy: Peinetti e Faletti per "Jazz Around The Clock 2018 - Ciriè" 24:11
Casa Energy: Roberto Pignatta per "MOF - Marchesato Opera Festival". 25:43
Casa Energy: Marco Enrico Giacomelli per "Via del Sale". 28:32
Casa Energy: Claudia Spoto per Stagione Teatrale 2018-19. 25:03
Casa Energy: Fabio Perversi dei Maria Bazar. 28:45
Casa Energy: Renato Moscone per "Monfortinjazz Festival 2018". 27:09
Casa Energy: Gian Mesturino per "13° Festival Ferie di Augusto". 29:08
Casa Energy: Sergio Berardo per "Occit'Amo 2018" 26:39
Casa Energy: Walter Galliano per "Cittadella NIDA". 26:38
Casa Energy: Gabriele Bolletta per "Play Stem". 23:38
Casa Energy: Paola Eusebio per "Collisioni 2018". 26:37
Casa Energy: Curti e Vespa per "Area - Festival Internazionale dei Beni Comuni". 28:59
Casa Energy: Francesca Leon per "Torino Estate Reale 2018". 24:10
Casa Energy: Alice Basso per "La scrittrice del mistero". 25:41
Casa Energy: Vittorio Sclaverani per "Un'estate al Cinema". 26:53
Casa Energy: Fabrizio Vespa per "Exilles Il Forte 2018" 28:55
Casa Energy: Mario Acampa per "Ulysses" e "TAO". 26:56
Casa Energy: Michela Andreozzi per "Non me lo chiedete più: #childfree" 27:47
Casa Energy: Francesco Apolloni per "Perso a Los Angeles" e "Malati di sesso". 27:12
Casa Energy: Fabrizio Gavosto per "Mirabilia". 25:05
Casa Energy: Chiara Dello Iacovo sui suoi progetti musicali. 26:32
Casa Energy: Alessandra Carnevali per "Il giallo di Palazzo Corsetti". 27:41
Casa Energy: Matteo Negrin per "Palchi Reali". 25:32
Casa Energy: Matilde Vigna e Isabella Lagattolla per "Causa di beatificazione". 26:24
Casa Energy: Davide Barbato e Chiara Cardea per "Play With Food 7". 27:54
Casa Energy: Simone Schinocca per "Evergreen Fest 2018". 26:11
Casa Energy: Sergio Cavallaro ed Eleonora Rossotto per "Amore e Psiche". 29:42
Casa Energy: Andrea Murchio e Alfredo Ponissi per "Sax Crime. Assassinio al jazz club." 26:41
Casa Energy: Anastasia Frandino per "Bocuse d'Or Europe OFF 2018". 27:09
Casa Energy: I ragazzi di CasaOZ intervistano "Elsa Piasentin". 30:49
Casa Energy: I ragazzi di CasaOZ intervistano "Angela Maria Borello". 28:00
Casa Energy: Manuela Iannetti per "Archivissima". 25:27
Casa Energy: Isabella Lagattolla per "Festival delle Colline Torinesi 2018". 28:14
Casa Energy: Luccisano & Acosta per "MADRES. Racconti da Plaza de Mayo". 26:13
Casa Energy: Mariangela Susigan per "La cucina delle erbe spontanee". 25:53
Casa Energy: Giustino Ballato per "Flor Primavera 2018". 27:35
Casa Energy: Alessandro Gambo per "Jazz is Dead!". 25:38
Casa Energy: Sax Nicosia e Sebastiano Di Bella per "La moglie di Frankenstein". 27:25
Casa Energy: Luca Nicolino per "Affetti Clinici". 23:42
Casa Energy: Mirkoeilcane per "Secondo Me - un tour poco demoscopico". 27:40
Casa Energy: Isabella Biffi per "Sanremo Musical". 25:21
Casa Energy: Marco Cavallaro e Alberto Barbi per "Se ti sposo mi rovino". 24:05
Casa Energy: Mauro Parrinello e Andrea Fazzari per "Il sentiero dei passi pericolosi". 26:35
Casa Energy: Chiara Francini per "Mia madre non lo deve sapere". 26:40
Casa Energy: Fabio Clarino per "Una casa di pazzi". 26:38
Casa Energy: Marco Pautasso per "Salone Off 2018". 28:25
Casa Energy: Mesturino, Marrapodi e Caprile per "Che cosa hai fatto quando eravamo al buio?" 26:01
Casa Energy: Claudio Secci per "A piedi nudi" 26:06
Casa Energy: Nicola Lagioia sul "Salone Internazionale del Libro di Torino". 27:38
Casa Energy: Muniz, Ruiz, Nunzi e Lauria per "Cuori Scatenati". 27:29
Casa Energy: Simone Schinocca & Mauro Parrinello per "SUPER!". 26:52
Casa Energy: Lorella Cuccarini e Giampiero Ingrassia per "Non mi hai più detto ti amo". 23:22
Casa Energy: Benedetta Perego e Gianluca Argentero per "Rumors". 24:36
Casa Energy: Simone Faraon e Pino Strabioli per "Il ritratto di Dorian Gray". 25:46
Casa Energy: Andrea Borini e Riccardo De Leo per "Delitto (Im)perfetto". 29:35
Casa Energy: Nicola Bueti per "I sogni ce li andiamo a prendere". 24:01
Casa Energy: Maria Grazia Solano per "Una strana confessione: memorie di un ermafrodito". 25:40
Casa Energy: Liliana Allena per "Vinum". 26:39
Casa Energy: Ivan Fabio Perna per "Tenente Colombo -prescrizione omicidio-". (Seconda intervista) 24:18 12 0 0
Casa Energy: Giorgio Li Calzi per "Torino Jazz Festival 2018". 26:04
Casa Energy: Oscar De Summa per "La sorella di Gesucristo". 23:33
Casa Energy: Corrado Rollin per "La statua di marmo". 26:20
Casa Energy: Irene Dionisio per "33° Lovers Film Festival – Torino LGBTQI Visions". 30:08
Casa Energy: Ivan Fabio Perna per "Tenente Colombo -prescrizione omicidio-" 27:16
Casa Energy: Enzo Masci per "Non aver paura...è solo uno spettacolo". 27:41
Casa Energy: Francesca Gnan e Lilly Grey per "Il giallo che si tinge di giallo". 27:13
Casa Energy: Daniel McVicar e Marco Caselle per "10 to Broadway & Sunshine Gospel Choir". 30:08
Casa Energy: Spiro Scimone per "Nunzio" e "Bar". 27:32
Casa Energy: Gabriella Bordin per "La Giovine Italia". 26:49
Casa Energy: Matteo Nicoletta e Giuseppe Cantore per “Freddy Aggiustatutto”. 28:22
Casa Energy: Anna Grazia Galizia e Gioacchino Inzirillo per "La principessa Romanov". 28:54
Casa Energy: Elia Tedesco e Simone Moretto per "La Tela del Ragno". 26:49
Casa Energy: Laura Curino e Ariella Reggio per "Calendar Girls". 28:40
Casa Energy: Gaetano Triggiano per "Real Illusion". 28:48
Casa Energy: Francesco Falaschi per "Quanto basta". 25:13
Casa Energy: Ginevra Tomei e Marco Mastino per "cinemAutismo 2018". 30:18
Casa Energy: Consolata Beraudo di Pralormo per "Messer Tulipano 2018". 27:28
Casa Energy: Pietro Branca per "Solo attimi e nulla più". 24:21
Casa Energy: Carla Chiarla per "La generosità è una ricetta buonissima". 28:42
Casa Energy: Maria Giulia Olmi e Antonio Lanza per "Love Story - Il Musical". 30:47
Casa Energy: Gassman, Mazzeranghi e Cruciani per "Tutte a casa - La guerra delle donne". 25:55
Casa Energy: Ivone, Borghetti e Colombari per "Boomerang – il mondo che vorrei". 20:45
Casa Energy: Giovani Franzoni e Alessandro Federico per "Calvario Anarchico". 27:30
Casa Energy: Giuseppe Verzicco e Sara Santostasi per "Dirty Dancing - Il Musical". 25:13
Casa Energy: Giorgio Lupano per "Viktor und Viktoria". 27:36
Casa Energy: Gioacchino Inzirillo e Michele Renzullo per "La bambola maledetta". 27:23
Casa Energy: Antonio Grosso per "Minchia signor tenente". 24:54
Casa Energy: Joele Anastasi per "Immacolata concezione". 26:31
Casa Energy: Riccardo De Leo per "Io, me e Lupin". 27:10
Casa Energy: Lorenzo Fontana per "Il lamento, le lacrime di Monica Bacio". 27:20
Casa Energy: Alessandro Varisco per "Così vicini così lontani". 24:27
Casa Energy: Rita Forte e Pietro Longhi per "Lilly la vagabonda". 25:51
Casa Energy: Claudia Cardinale per "La strana coppia". 23:28
Casa Energy: Gianluca Favetto per "Per questo sono qui, per andare". 25:53
Casa Energy: Mirko Repetto per "Teatro alla Concordia - Stagione seconda parte". 28:28
Casa Energy: Ivan Fabio Perna per "L'ultimo degli amanti focosi". 27:56
Casa Energy: Giorgia Trasselli & Lello Arena per "Parenti serpenti". 25:54
Casa Energy: Maurizio Bogliolo per "Al Cavallino Bianco". 26:29
Casa Energy: Andrea Fazzari per "Carillon". 27:18
Casa Energy: Alex Mastromarino per "Jersey Boys - Il Musical". 22:08
Casa Energy: Emanuela Rossi e Francesco Pannofino per "Bukurosh, mio nipote". 23:11
Casa Energy: Nadia Puma e Alessandra Ierse per "Ne vedrete delle belle, per dire". 28:17
Casa Energy: Bianchini, Pergentili e Madri Papandrea per "Chiara di Dio". 26:11
Casa Energy: Michela Andreozzi & Gabrielle Pignotta per "Ostaggi". 30:15
Casa Energy: Marisa Laurito per "4 donne e una canaglia". 22:57
Casa Energy: Giampiero Pizzol per "I due di Emmaus". 29:05
Casa Energy: Loredana Tursi per "In Esposizione". 27:02
Casa Energy: Elia Tedesco per "Shakespeare per 2". 25:57