• DJ DeDe

    1:44:33
    #8
    356 106
    Reshare
  • Add a comment

Der Mix ist im Zug auf der Fahrt nach Hause entstanden und ich war "leicht" von den anderen Fahrgästen genervt :) Also die Zeit genutzt und Mix gebastelt.

    Tracklist
    3:20   MAKJ, Michael Sparks - Space Jam
    6:40   Cruzer, Gerard & Nik Pryce - Dat Bassline
    13:00   Ian Carey - Keep on Rising
    14:00   Fedde Le Grand, Ian Carey - Keep On Rising
    16:40   Rene Rodrigezz - Kangaroo
    20:00   Dirty Rush & Gregor Es - Brass
    23:20   Throttle - Baddest Behaviour
    27:00   Gotye - Somebody That I Used To Know
    29:20   QUIX - Riot Call (feat. Nevve)
    40:00   Katy Perry - Swish Swish
    43:00   DR. FRESCH - Roll It Up
    47:00   Sean Finn, Terri B! & Peter Brown - Free (Sean Finn Club Mix)
    50:20   Jack Lack - Baseclap
    53:20   Bodyrox - Yeah Yeah
    57:20   Base Attack x Bounce Inc. - Techno Rocker
    1:00:20   Aash Mehta - Clsr
    1:04:00   Adaptiv, Andrew Belize - Groofy
    1:08:00   HYPELEZZ - Warrior
    1:10:20   Firebeatz - More Than You Know (Firebeatz Rework)
    1:16:40   K-Billy - Axel F
    1:20:20   Hardwell, KAAZE, Jonathan Mendelsohn - We Are Legends
    1:23:40   Martin Garrix, Brooks - Byte
    1:31:00   Chuckie - Who Is Ready To Jump
    1:33:00   The Cast Of 'High School Musical' - Breaking Free
    1:38:40   Tujamo - One On One
    Mixes Analysis & Tracklisting Generation by ACRCloud

    Podcast
    • Type: DJ-Set
    Full Link
    Short Link (Twitter)